Spielplan Bliestalcup 2017

Bliestal-Cup AKTIVE 2017 – 29.01.2017 – Die Gruppen:

Gruppeneinteilung:

GRUPPE A
SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim (VL, TV)
TuS Ormesheim (KLA)
SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim (LL)
FC Bierbach (BZL)

GRUPPE B
SVG Bebelsheim-Wittersheim (LL)
SV Altheim (BZL)
SF Walsheim (BZL)
TuS Mimbach (KLA)

GRUPPE C
SV Bliesmengen-Bolchen (VL)
FV Biesingen(BZL)
SG Parr Medelsheim (KLA)
SC Blieskastel-Lautzkirchen (LL)

GRUPPE D
SG Blickweiler-Breitfurt (LL)
SF Reinheim(BZL)
SG Gersheim-Niedergailbach (LL)
SV Alschbach (KLA)

 

Bliestal-Cup AKTIVE 2017 – 29.01.2017 – Der Spielplan:

Vorrunde:

A 12:00 Uhr SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim – TuS Ormesheim
A 12:15 Uhr SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim – FC Bierbach
B 12:30 Uhr SVG Bebelsheim-Wittersheim – SV Altheim
B 12:45 Uhr SF Walsheim – TuS Mimbach
C 13:00 Uhr SV Bliesmengen-Bolchen – FV Biesingen
C 13:15 Uhr SG Parr Medelsheim – SC Blieskastel-Lautzkirchen
D 13:30 Uhr SG Blickweiler-Breitfurt – SF Reinheim
D 13:45 Uhr SG Gersheim-Niedergailbach – SV Alschbach
A 14:00 Uhr FC Bierbach – SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim
A 14:15 Uhr TuS Ormesheim – SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim
B 14:30 Uhr TuS Mimbach – SVG Bebelsheim-Wittersheim
B 14:45 Uhr SV Altheim – SF Walsheim
C 15:00 Uhr SC Blieskastel-Lautzkirchen – SV Bliesmengen-Bolchen
C 15:15 Uhr FV Biesingen– SG Parr Medelsheim
D 15:30 Uhr SV Alschbach – SG Blickweiler-Breitfurt
D 15:45 Uhr SF Reinheim– SG Gersheim-Niedergailbach
A 16:00 Uhr SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim – SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim
A 16:15 Uhr TuS Ormesheim – FC Bierbach
B 16:30 Uhr SVG Bebelsheim-Wittersheim – SF Walsheim
B 16:45 Uhr SV Altheim – TuS Mimbach
C 17:00 Uhr SV Bliesmengen-Bolchen – SG Parr Medelsheim
C 17:15 Uhr FV Biesingen– SC Blieskastel-Lautzkirchen
D 17:30 Uhr SG Blickweiler-Breitfurt – SG Gersheim-Niedergailbach
D 17:45 Uhr SF Reinheim– SV Alschbach

Viertelfinale:

V1 18:15 Uhr 1. Gruppe A – 2. Gruppe B
V2 18:30 Uhr 1. Gruppe B – 2. Gruppe A
V3 18:45 Uhr 1. Gruppe C – 2. Gruppe D
V4 19:00 Uhr 1. Gruppe D – 2. Gruppe C

Halbfinale:

H1 19:30 Uhr Sieger V1 – Sieger V3
H2 19:45 Uhr Sieger V2 – Sieger V4

Finals:

SP3 20:15 Uhr Verlierer H1 – Verlierer H2
FI 20:30 Uhr Sieger H1 – Sieger H2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.